Объект |
Наименование и класс |
Название объекта
|
Гостиничный комплекс Дюк
|
Тип здания
|
Многофункциональный комплекс
|
Количество номеров
|
100
|
Класс (звезд)
|
3
|
Типы номеров
|
Евростандарт
Полулюкс
Люкс
Клубный Люкс
|
В номерах...
|
включает в себя угловую ванну или душевую кабинку, оборудованную гидромассажем, кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, плоский телевизор, сейф, Wi-Fi, телефон и внутренняя связь с обслуживающим персоналом, видео и аудиотехнику
|
Дополнительно |
Описание
|
Полностью отдаваясь работе, мы хотим настолько же полностью наслаждаться заслуженным отдыхом. Гостиничный комплекс "Дюк" с радостью предоставит Вам такую возможность.
Всего в 12 километрах от Харькова, рядом с лесом расположен гостиничный комлекс. К Вашим услугам апартаменты клубного люкса, двух номеров класса люкс и десять полулюксов, где Вы можете комфортно разместиться. Бар и ресторан-кабаре с меню достойным изысканного гурмана и увлекательными шоу-программами. 3 сауны и опытный массажист снимут напряжение Вашего тела. Изюминкой Базы отдыха "Дюк" является собственная конюшня с чистокровными и выезженными лошадьми. У нас Вы можете не только отдохнуть самостоятельно, но и провести любое торжество, будь то свадьба, день рождения, корпоративная вечеринка, оригинальная встреча бизнес партнеров, словом любое мероприятие. Все это можно организовать как в помещении ресторана, так и под открытым небом с эффектным появлением на лимузине. При этом ни Вам, ни Вашим гостям не обязательно уезжать после торжества. В Вашем распоряжении уютные номера с комфортными кроватями и всегда свежим постельным бельем. База отдыха под Харьковом "Дюк" – комплексный отдых без городской суеты, но достаточно близко чтобы держать руку на пульсе.
Ведь как приятно после бурного вечернего застолья с друзьями не ехать домой - в бетонные объятья большого города, а уснуть под шелест листвы за окном. А поутру пройтись босыми ногами по росе и почувствовать силы земли. Оседлать грациозного коня и, вдыхая полной грудью запах разноцветья и леса, промчаться рысью по живописному краю. Вернувшись, отведать шедевр шеф-повара. Затем позволить пару сауны и умелым рукам массажиста забрать накопившуюся за время работы усталость и закрепощенность тела. А вечером… Вечером сидя с друзьями на опушке леса, щекотать нос пряным, манящим ароматом готовящегося шашлыка. И, полулежа, сквозь легкую завесу костра, пожевывая травинку наблюдать прекрасный закат. И невольно ловить себя на мысли что именно такой отдых за городом Вы заслужили.
Посуточная аренда, почасовая аренда номеров. База отдыха "Дюк" имеет всё необходимое для семейного отдыха за городом.
Услуги:
Аренда номеров от 260 грн/сутки
Аренда лошадей (конные прогулки) от 100 грн/час
Финская сауна
Ресторан
Аренда Конференц зала
|
Расположение |
Адрес |
Город
|
Харьков
|
Адрес
|
Харьковская область, пгт. Солоницевка, ул. Ленина, 84
|
Район
|
пгт. Солоницевка
|
Населенный пункт
|
пгт. Солоницевка
|
Окружение
|
природа, лес
|
Ближайшее метро |
Станция метро
|
Холодная гора
|
Здание |
Архитектура |
Стиль здания
|
Современный стиль
|
Техническое оснащение |
Вентиляция и кондиционирование
|
есть
|
Телекоммуникации |
Обеспечение телекоммуникациями
|
есть
|
Безопасность |
Технические средства безопасности
|
есть
|